Demetrio Salgado. Bailarinas

Demetrio Salgado. Bailarinas

Referencia: 704294

Referencia: 704294

Medidas: 47 x 34 cm

Autor: SALGADO, DEMETRIO (1916 - 2000)

Firmado: Si

"Bailarinas". Óleo sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 47 x 34 cm
146,40 €