Demetrio Salgado. Modelo

Demetrio Salgado. Modelo

Referencia: 704296

Referencia: 704296

Soporte: Tablex

Medidas: 34 x 49 cm

Autor: SALGADO, DEMETRIO (1916 - 2000)

Firmado: Si

"Modelo". Óleo sobre táblex. 34 x 49 cm
146,40 €