Emilio Prieto. Sin título

Emilio Prieto. Sin título

Referencia: 700657

Referencia: 700657

Técnica: Serigrafía

Medidas: 45 x 54 cm

Autor: PRIETO, EMILIO (1940 - 2004)

Firmado: Si

"Sin título". Serigrafía sobre papel. Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior derecho. Numerado (138/300) en el ángulo inferior izquierdo. 45 x 54 cm
85,40 €