Enrique Herreros. El Jardín del Edén

Referencia: 699575

Referencia: 699575

Medidas: 38 x 42 cm

Autor: HERREROS, ENRIQUE (1903 - 1977)

Firmado: Si

"El Jardín del Edén". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (42) en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 42 cm
146,40 €