Escuela catalana. Sant Llorenç de Morunys

Referencia: 699642

Referencia: 699642

Medidas: 65,5 x 81 cm

Autor: ESCUELA CATALANA

Firmado: Si

"Sant Llorenç de Morunys". Óleo sobre lienzo. 65,5 x 81 cm
244,00 €