Escuela contemporánea. Mujer dormida

Referencia: 700950

Referencia: 700950

Medidas: 30 x 48 cm

Autor: ESCUELA CONTEMPORANEA

"Mujer dormida". Dibujo sobre papel. firmado "P. Tell" en el ángulo inferior derecho. 30 x 48 cm
183,00 €