ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX. 3 Láminas 1ª República

Referencia: 699566

Referencia: 699566

Técnica: Litografía

Medidas: 43,5 x 60 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA 2º 1/2 S. XIX.

"3 Láminas 1ª República". Lote compuesto por tres láminas con escenas de la 1ª República Española. 43,5 x 60 cm
73,20 €