Escuela Española S. XIX. Retrato de dama

Referencia: 699254

Referencia: 699254

Medidas: 32 x 22,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Retrato de dama". Dibujo sobre tabla. Firmado J.R. de Cuevas en el ángulo inferior izquierdo. 32 x 22,5 cm
97,60 €