Escuela española, S. XIX. Santa Bárbara

Referencia: 692503

Referencia: 692503

Medidas: 43 x 32 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Santa Bárbara". "Santa Bárbara". Óleo sobre tabla. 43 x 32 cm. 43 x 32 cm
158,60 €