Escuela española S. XX. Busto femenino

Referencia: 700949

Referencia: 700949

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

objeto: Busto

Medidas: 34 cm de altura (sin peana)

"Retrato femenino". Bronce patinado. Firmado "Leiro" y numerado 3/7. Sobre peana de mármol. 34 cm de altura (sin peana)
366,00 €