Escuela Española S. XX. Niña con manzana

Referencia: 692491

Referencia: 692491

Medidas: 80 x 60 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"Niña con manzana". Óleo sobre lienzo. 80 x 60 cm
170,80 €