Escuela Europea Antigua. Alboroto en Carnaval

Referencia: 693567

Referencia: 693567

Medidas: 38 x 55 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA ANTIGUA

"Alboroto en el Carnaval". Óleo sobre lienzo. Pérdidas de pintura en el lienzo. 38 x 55 cm
274,50 €