Escuela Europea FFS. S.XIX. El barquero

Referencia: 700953

Referencia: 700953

Medidas: 77 x 127 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA FFS. S. XIX

Observaciones: Faltas de pintura

"El barquero y su familia". Óleo sobre lienzo. Faltas de pintura en el lienzo. 77 x 127 cm
427,00 €