Escuela Flamenca XVII. El bebedor

Referencia: 699571

Referencia: 699571

Medidas: 37 x 29 cm

Autor: ESCUELA FLAMENCA S XVII

"El bebedor". Óleo sobre tabla. Ligeros desperfectos en la pintura. 37 x 29 cm
976,00 €