Escuela Italiana Ffs. S. XIX - Pps. S. XX.

Referencia: 700954

Referencia: 700954

Técnica: Litografía

Medidas: 75 x 98 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA FINES S. XIX- PPS XX

Observaciones: Papel con desperfectos

"Arrepentimiento ante Marcantonio Memmo". Arrepentimiento ante Marcantonio Memmo. Litografría sobre papel. Desperfectos el papel. 75 x 98 cm
732,00 €