Escuela Italiana XIX-XX. Flores

Referencia: 695666

Referencia: 695666

Medidas: 58 x 74 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA FINES S. XIX- PPS XX

Firmado: Si

"Flores". Óleo sobre lienzo. Lienzo con deterioros. 58 x 74 cm
219,60 €