Franciso Bellorín. Nocturno V

Franciso Bellorín. Nocturno V

Referencia: 698647

Referencia: 698647

Técnica: Serigrafía

Autor: BELLORIN, FRANCISCO (1941)

Firmado: Si

"Nocturno V". Serigrafía. Firmado y fechado (87) en el ángulo inferior derecho. Numerado 95/125 en el ángulo inferior izquiero. 100 x 70 cm Adjunto certificado de Art International, C. A.
244,00 €