Funda para colgar, h. 1900

Funda para colgar, h. 1900

Referencia: 699579

Referencia: 699579

objeto: Funda para colgar, h. 1900

Medidas: 25,5 cm de largo

Funda para colgar realizada en terciopelo granate. h. 1900. Bordada en canutillo y lentejuelas, representando motivos vegetales y una "R". Reverso en seda. Faltas, deterioros y desgastes. 25,5 cm de largo
36,60 €