Irma Morassi. Natura morta con fiori

Referencia: 699641

Referencia: 699641

Medidas: 50 x 60 cm

Autor: MORASSI, IRMA (1953)

Firmado: Si

"Natura morta con fiori". Óleo sobre lienzo. Firmado en ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado 1984 al dorso. 50 x 60 cm
305,00 €