Jaime Garay. Nit de Sant Joan

Jaime Garay. Nit de Sant Joan

Referencia: 699640

Referencia: 699640

Medidas: 92 x 73 cm

Autor: GARAY, JAIME (1953)

Firmado: Si

"Nit de Sant Joan". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 90 en ángulo inferior derecho. 92 x 73 cm
305,00 €