Jaume Plensa. Sin título

Jaume Plensa. Sin título

Referencia: 700781

Referencia: 700781

Técnica: Litografía

Medidas: 35 x 50 cm

Autor: PLENSA SUÑE, JAUME (1955)

Firmado: Si

"Sin título". Litografía sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (6/17) en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado. 35 x 50 cm
488,00 €