Joan Bernadell. Paseo de Ronda de S'Agaró

Referencia: 699643

Referencia: 699643

Medidas: 38,5 x 55 cm

Autor: BERNADELL RODON, JOAN (S. XX)

Firmado: Si

"Paseo de Ronda de S'Agaró". Óleo sobre lienzo. Firmado en ángulo inferior derecho. Firmado y localizado al dorso. 38,5 x 55 cm
396,50 €