José Arcadio Carrasquel. Expansión cuadrado 36

Referencia: 698635

Referencia: 698635

Técnica: Serigrafía

Autor: CARRASQUEL, JOSÉ ARCADIO (1944)

Firmado: Si

"Expansión del cuadrado 36". Serigrafía. Firmado y fechado (87) en el ángulo inferior derecho. Numerado 85/125 en el ángulo inferior izquierdo. 90 x 77 cm Adjunta certificado de Art International, C. A.
244,00 €