Juan José Segura. Retrato de Rembrandt

Referencia: 693575

Referencia: 693575

Medidas: 50 x 40

Autor: SEGURA, JUAN JOSÉ

Firmado: Si

"Retrato de Rembrandt". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1925) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 40
115,90 €