León Frías. Paisaje con río

León Frías. Paisaje con río

Referencia: 704301

Referencia: 704301

Medidas: 100 x 85 cm

Autor: FRIAS, LEON (1946)

Firmado: Si

"Paisaje con río". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1982 en el ángulo inferior derecho. 100 x 85 cm
610,00 €