Luis Santiago. Viñeta humorística

Referencia: 696710

Referencia: 696710

Medidas: 22 x 30 cm

Autor: SANTIAGO, LUIS (1945)

Firmado: Si

"Viñeta humorística". Técnica mixta sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. 22 x 30 cm
85,40 €