Mateo Manaure. Sin título

Mateo Manaure. Sin título

Referencia: 698655

Referencia: 698655

Técnica: Otros

Medidas: 65 x 47 cm

Autor: MANAURE, MATEO (1926)

Firmado: Si

"Sin título". Monotipo sobre papel. Firmado y fechado 1970 en el ángulo inferior derecho. 65 x 47 cm
305,00 €