Miniaturas de damas

Miniaturas de damas

Referencia: 700064

Referencia: 700064

Pais: Francia

objeto: Dos miniaturas de damas

Medidas: 27 x 19,5 cm

Lote formado por dos miniaturas de damas. Marco dorado con decoración a base de grifos y gorgona, Francia, Pps. S. XX. Miniaturas, 6 cm (cada una). Marco, 27 cm. 27 x 19,5 cm
219,60 €