Noni Lazaga. Cuando sopla el viento

Referencia: 700955

Referencia: 700955

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 55 x 74 cm

Autor: LAZAGA, NONI (1966)

Firmado: Si

Observaciones: 1998

"Cuando sopla el viento". Aguafuerte sobre papel. Firmado y fechado (98) en el ángulo inferior derecho. Numerado (14/30) en el ángulo inferior izquierdo. Titulado en la parte inferior central. 55 x 74 cm
183,00 €