Onésimo Anciones. Figuras en la lejanía

Referencia: 692315

Referencia: 692315

Soporte: papel

Medidas: 34 x 49

Autor: ANCIONES, ONÉSIMO (1930 - 2002)

Firmado: Si

"Figuras en la lejanía". Óleo sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 34 x 49
134,20 €