Oswaldo Subero. Degradación del color

Referencia: 698645

Referencia: 698645

Técnica: Serigrafía

Autor: SUBERO, OSWALDO (1934 - 2016)

Firmado: Si

"Degradación del color". Serigrafía. Firmado y fechado (1987) en el ángulo inferior derecho. Numerado 18/125 70 x 100 cm Adjunto certificado de Art International, C.A.
244,00 €