Oswaldo Subero. Degradación del color

Referencia: 698648

Referencia: 698648

Técnica: Serigrafía

Medidas: 70 x 100 cm

Autor: SUBERO, OSWALDO (1934 - 2016)

Firmado: Si

"Degradación del color". Serigrafía. Firmado y fechado (1987) en el ángulo inferior derecho. Numerado 53/125 en el ángulo inferior izquierdo. 70 x 100 cm
244,00 €