Oswaldo Subero. Degradación del color

Referencia: 698677

Referencia: 698677

Técnica: Serigrafía

Autor: SUBERO, OSWALDO (1934 - 2016)

Firmado: Si

"Degradación del color". Serigrafia. Firmado y fechado (1987) en el ángulo inferior derecho. Numerado 32/50. 70 x 100 cm Adjunta certificado de Art Internatonional, C. A.
244,00 €