R. Pollard. Friendship

R. Pollard. Friendship

Referencia: 703906

Referencia: 703906

Técnica: Aguafuerte

Medidas: Huella: 25,5 x 23,5 cm.

Autor: POLLARD, Robert (1755 - 1838)

Observaciones: Enmarcado

"Friendship". Grabado al aguafuerte. Titulado al pie. Papel algo oscurecido. Huella: 25,5 x 23,5 cm.
42,70 €