Serigrafía. Improntas

Serigrafía. Improntas

Referencia: 698656

Referencia: 698656

Técnica: Serigrafía

Medidas: 75 x 56 cm

Autor: RODRIGUEZ, EVA

Firmado: Si

"Improntas". Serigrafía. Firmada y fechada (99) en el ángulo inferior derecho. Numerada 50/120 en el ángulo inferior izquierdo. Ligeras marcas de óxido en el papel. 75 x 56 cm
85,40 €