Vera Mestchersky. Sin título

Vera Mestchersky. Sin título

Referencia: 703174

Referencia: 703174

Medidas: 50 x 65 cm

Autor: MESTCHERSKY VERA (1930 - 1993)

Firmado: Si

Observaciones: 1978

"Sin título". Tinta sobre papel. Firmado y fechado (78) en el ángulo superior derecho. Dedicado en el ángulo inferior derecho. 50 x 65 cm
36,60 €