Willem Roelofs.Paisaje

Willem Roelofs.Paisaje

Nº lote: 208

Referencia: 694563

Medidas: 22 x 38 cm

Autor: ROELOFS,WILLEM (1822 - 1897)

Firmado: Si

"Paisaje con pueblo en el horizonte". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.. 22 x 38 cm

Fecha subasta: 27/04/2017

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.