Agustín Redondela. Paisaje

Agustín Redondela. Paisaje

Nº lote: 160

Referencia: 712434

Medidas: 38 x 46 cm

Autor: REDONDELA, AGUSTÍN (1922 - 2015)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (98). 38 x 46 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.