Agustín Úbeda. Pájaro acróbata

Nº lote: 75

Referencia: 713028

Medidas: 81 x 100 cm

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

"Pájaro acróbata". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado. 81 x 100 cm

Fecha subasta: 13/06/2019

Precio de salida:

3.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.