Agustín Úbeda. Vista de París

Agustín Úbeda. Vista de París

Nº lote: 172

Referencia: 715217

Soporte: Tablex

Medidas: 76 x 112

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

Importe vendido: 2750.00

"Vista de París". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 76 x 112

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.