Alberto Arrúe y Valle. El pretendiente

Nº lote: 94

Referencia: 681581

Medidas: 60 x 51

Autor: ARRÚE Y VALLE , ALBERTO (1878 - 1944)

Firmado: Si

Importe vendido: 4750.00

"El pretendiente". Óleo sobre lienzo. 60 x 51 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Lienzo con deterioros.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.