Alberto Rafols Casamada. Crepuscle

Nº lote: 165

Referencia: 707864

Técnica: Acrílico

Medidas: 110 x 120 cm

Autor: RAFOLS CASAMADA, ALBERTO (1923 - 2009)

Firmado: Si

"Crepuscle". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (02) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado y titulado. Etiqueta de Galería Metta y sello de la Galería Joan Prats. 110 x 120 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

5.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.