Álvaro Alcalá Galiano y Vildosola. Acantilados

Nº lote: 152

Referencia: 719792

Medidas: 61,5 x 52,5 cm

Autor: ALCALA GALIANO Y VILDOSOLA, ALVARO (1873 - 1936)

Firmado: Si

Importe vendido: 6500.00

"Acantilados". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 61,5 x 52,5 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.