Álvaro Delgado. Autorretrato d'apres El Greco

Nº lote: 120

Referencia: 703727

Soporte: Tablex

Medidas: 46 x 38 cm

Autor: DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)

Firmado: Si

Importe vendido: 1200.00

"Autorretrato d'apres El Greco". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado (IV.1983). Nº 9935. Etiqueta de la Galería Biosca. 46 x 38 cm

Fecha subasta: 24/05/2018

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.