Álvaro Delgado. Era

Álvaro Delgado. Era

Nº lote: 112

Referencia: 711783

Soporte: Tablex

Medidas: 38 x 46 cm

Autor: DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)

Firmado: Si

"Era". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, firmado, titulado, fechado (9-VIII-76). Numerado I-0103. 38 x 46 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.