Álvaro Delgado. Gaitero

Álvaro Delgado. Gaitero

Nº lote: 123

Referencia: 703839

Medidas: 92 x 65 cm

Autor: DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)

Firmado: Si

Importe vendido: 1300.00

"Gaitero". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, fechado (18.III.1984) y firmado. 92 x 65 cm

Fecha subasta: 24/05/2018

Precio de salida:

1.100,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.