Amalia Avia. Procesión

Amalia Avia. Procesión

Nº lote: 112

Referencia: 682434

Soporte: Cartón

Medidas: 74 x 105

Autor: AVIA, AMALIA (1930 - 2011)

Firmado: Si

"Procesión". Óleo sobre cartón. 74 x 105 cm. Firmado y fechado enero 1959 en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso.

Fecha subasta: 21/01/2016

Precio de salida:

2.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.