Andrés Aguilar y Cortés. Escena bucólica

Nº lote: 126

Referencia: 711045

Medidas: 80 x 122 cm

Autor: CORTES Y AGUILAR, ANDRES (1810 - 1879)

Firmado: Si

"Escena bucólica". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 80 x 122 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.