Andrés Cortés y Aguilar. Conversación en camino

Nº lote: 78

Referencia: 711044

Medidas: 80 x 122 cm

Autor: CORTES Y AGUILAR, ANDRES (1810 - 1879)

Firmado: Si

"Conversación en el camino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 80 x 122 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

3.750,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.