Andrés Cortés y Aguilar. Escena bucólica

Nº lote: 134

Referencia: 711043

Medidas: 79 x 122 cm

Autor: CORTES Y AGUILAR, ANDRES (1810 - 1879)

Firmado: Si

Importe vendido: 5000.00

"Escena bucólica". Óleo sobre lienzo. Firmado y fecha casi ilegible en el ángulo inferior derecho. 79 x 122 cm

Fecha subasta: 28/02/2019

Precio de salida:

5.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.